Центр русской культуры Дома Единства мероприятия организует встречу с бардом и поэтом Анатолием Байко «О жизни, природе и охоте».
Мероприятие состоится в Центре русской культуры (ул. Варшавас, 14) 14 марта в 18.00. Вход свободный!
Гостей ждут авторские чтения стихов под музыкальное сопровождение, а также исполнение песен автора вместе с хорошо известной в городе группой «Kvarta +».
Анатолий Байко – не только талантливый поэт и автор бардовских песен, рассказывающий в своем творчестве личные размышления о жизни, но и страстный охотник. Его музыкальные предпочтения разнообразны, поэтому на вечере прозвучат такие музыкальные жанры, как регги, босса-нова, рок-н-ролл и, конечно, классические бардовские песни.
Приходите и насладитесь атмосферой поэзии, музыки и душевных историй!
Информируем, что во время мероприятия будет проводиться фото- и видеосъемка для публичных нужд и архива.
Дополнительная информация:
Центр русской культуры Дома Единства
тел.: +371 20010284
э-мейл: krievunams@daugavpils.lv